Трюки в Hill Climb Racing

Трюки в Hill Climb Racing

В игре на данный момент есть возможность выполнения нескольких видов трюков:

  • Сальто вперед (flip) — в воздухе вы должны выполнить поворот на 360 градусов вокруг свой оси по часовой стрелке. Трюк выполняется зажатием педали тормоза. За выполнение трюка дается 1000 монет.
  • Сальто назад (back flip) — в воздухе вы должны выполнить поворот на 360 градусов вокруг свой оси против часовой стрелки. Трюк выполняется зажатием педали газа. За выполнение дается также 1000 монет.
  • Сальто на земле (neck flip) — переворот (как правило по часовой стрелке) с переломом шейных позвонков. Как правило, выполняется при жестком падении. После этого считается, что «Driver down», то есть персонаж мертв, а игра окончена. В основном удается выполнить лишь один раз, за что игра дает 2500 монет.
  • Полет (Air time) — нахождение персонажа в воздухе. Есть три режима: Air Time, Big Air Time и Insane Air Time. Простой Air Time дает за нахождение в воздухе 50 монет за 0.3-0.5 секунды и длится пока в течение одного полета не наберется 200 монет. Сразу после этого начинается Big Air Time, который дает за нахождение в воздухе в течение того же времени уже 100 монет. Так длится до 1000. После 1000 начинается Insane Air Time, за который вы получите за тот же промежуток времени 1500 монет. Таким образом, 0-200: Air Time за 50 монет, 200-1000: Big Air TIme за 100 монет, 1000-…: Insane Air Time за 1500.
  • Петля (Loop) — этот трюк появился в Hill Climb Racing в обновлении 1.12.0. Трюк выполняется на карте Rollercoaster (американские горки) при выполнении, собственно, петли. Вознаграждение: 1000 монет.
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Комментариев к записи: 4
  1. Никита:

    ОТПРАВЬ К ПЯТИ ИГРАМ
    ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ
    ПОТОМ ХЛОПНИ 10 РАЗ
    ПОД ПОДУШКОЙ БУДЕТ
    АЙФОН ПРОВЕРЕННО

  2. Рад:

    Зуб даю, но у меня был случай когда я сделал 2 некфлипа

  3. нурай:

    класний игра

  4. Аноним:

    ПРИВЕТ

Оставить комментарий

Free clock for your web page relojes para blogger
Besucherzähler