Monster Truck

Monster Truck

Сегодня мы с Вами обсудим один из автомобилей Hill Climb Racing под названием Monster Truck. Вообще говоря, в игре монстр-трак выглядит, как обычная легковушка, хотя в реальной жизни он довольно большой.

Ну, ближе к делу. Это довольно интересная машинка оранжевого цвета с большими колесами.

Основные особенности:

  • Отличная управляемость. Машину можно вертеть вперед и назад: это очень полезно в воздухе как для трюков, так и для стабилизации положения вашего монстр-трака.
  • Машину не отличает высокая скорость (за счет размеров; монстр-трак — это всегда очень большая машина), но во всяком случае она довольно резвая при 100%-ой прокачке движка.
  • Хорошие подвески. Машину не кидает из стороны в сторону на неровностях, хотя если и подкинет, то выровнять корпус не составит труда.
  • Странность с весом. Часто можно заметить, что Монстр-трак кажется легким (особенно хорошо это видно на луне, где машина летает наравне с мотоциклом).
  • Большой расход топлива.
Monster Truck

Создатели Hill Climb Racing «немного» уменьшили оригинальные размеры машинки

Резонный вопрос: что на ней проходить? Лично я бы посоветовал на ней фармить на луне, проходить деревню. Машинка неплохо ведет себя на хайвее, но ей явно не хватает объема бака — дизель улетает вмиг.
Общие впечатления о машинке положительные, я могу назвать ее своей любимой машиной только за то, что она так обалденно управляется. Но пожирание бензина зачастую требует отказа от монстр-трака в пользу, например, обычного трака (грузовика).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Комментариев к записи: 4
  1. muhsin:

    Здраствуйте эту игру создают ли на windows phone 7.5

  2. Даниил:

    Хотелось бы добавить, что на ней хорошо ставить рекорды, особенно на шоссе, правда там большой расход топлива, но если правильно его расходовать, то это не проблема. Например проехав с легкостью 4000 м я получил 750 000 монеток.

  3. Павел:

    Так сейчас же появился еще Big Finger )) но мне не очень нравится, как то мощности не хватает , где то куда то залезть , надо разгон брать

  4. Михаил:

    Павел ты сумасошол?! Биг фингер лутшая после гоночной!!!

Оставить комментарий

Free clock for your web page relojes para blogger
Besucherzähler